Прокуратура города Артема разъясняет Порядок правила обеспечения питанием обучающихся по очной форме обучения в краевых государственных профессиональных образовательных организациях, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, проживающих в общежитиях указанных организаций

03-10-2018

Прокуратура города Артема разъясняет:

Постановлением Администрации Приморского края от 21.09.2018 N 462-па «Об утверждении норм и Порядка обеспечения питанием обучающихся по очной форме обучения в краевых государственных профессиональных образовательных организациях, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, проживающих в общежитиях указанных организаций»

Так, постановлением  установлен Порядок  правила обеспечения питанием обучающихся по очной форме обучения в краевых государственных профессиональных образовательных организациях, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, проживающих в общежитиях указанных организаций.

Установленная норма обеспечения питанием обучающихся по очной форме обучения в краевых государственных профессиональных образовательных организациях, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, проживающих в общежитиях указанных организаций, в день на одного человека составляет 100,0 рубля.

Помощник прокурора г. Артема

юрист 1 класса                                                                                                                                                                 Н.С. Петросова